Проблемы с кредитом на косметику Lamorage - как расторгнуть договор и что требуют от нас в женском клубе Бью Монд в Нальчике?

• г. Нальчик

Моя мама взяла в кредит косметику lamorage вернее заставили на 40.000 руб. в неком жен. клубе бью монд в нальчике. Все бы ничего, но они звонят и говорят еще раз прийти с паспортом типа карточку не зарегистрировали подарочную, проблемы с банком, косметику перепутали в общем много версий. Что нам делать? Можно ли расторгнуть договор? И чего они еще хотят от нас? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не ходите больше к ним. А договор расторгайте в судебном порядке, признавайте сделку недействительной