Как получить свидетельство о праве собственности на квартиру в общедолевой собственности, если один из собственников не согласен с оформлением

• г. Казань

Квартира находиться в общедолевой собственности (приватизирована на 5 чел.) Как получить свидетельство о праве собственности, если один из собственников против оформления данного документа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В судебном порядке решайте вопрос

Если УЖЕ приватизирована, то должны были быть выданы свидетельства на доли в праве на квартиру.

Что-то Вы не договариваете...

День добрый. На квартиру есть только лист приватизации. Но с налоговой приходят квитанции на 1/5 часть на каждого члена семьи отдельно. За ранее благодарна за ответ