Можно ли отказаться от каско при покупке автомобиля в кредит и как это повлияет на сумму платежей?

• г. Владимир

Я взяла машину в кредит на 5 лет и каско у меня вашла в кредит тоже на 5 лет. Могу я отказаться от каски и банк пересчитает мне сумму.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Именно банк не имеет право Вам навязывать услугу по страхованию.

Поэтому пишите им заявление, что Вы не хотите воспользоваться услугами данной страховой компании.