Играю в онлайн игру, в ней есть возможности покупать игровую валюту (ДЖЕТЫ)

• г. Мытищи

Играю в онлайн игру, в ней есть возможности покупать игровую валюту (ДЖЕТЫ) через СМС сообщения за реальные деньги, и с этими платежами возникают постоянные проблемы деньги снимаются а игровая валюта (ДЖЕТЫ) не приходят, за время игры мною было потрачено немало реальных денег на персонажа, кроме того приобретал CD-диски с данной игрой в которой как было написано на самом диске, есть специальный код введя который можно было получить игровую валюту (ДЖЕТЫ) но этот код не работал так как администрация игры отключила это функцию не оповестив игроков, и не предоставит не какой либо конденсации, кроме того недавно был заблокирован (забанен) мой персонаж (по моему мнению без всяких оснований) можно ли найти управу на администрацию данного проекта?

P.S. Нас обманутых игроков данного проекта очень много...

Ответы на вопрос (1):

Если нет признаков мошеннничества организаторов, то в судебном порядке вопросы игры разрешить нельзя, к сожалению.