Как написать отзыв или возражение на возражение пенсионного фонда на апелляционную жалобу.

• г. Уфа

Как написать отзыв или возражение на возражение пенсионного фонда на аппеляционную жалобу.

Ответы на вопрос (2):

Людмила, добрый вечер!

Назовите документ: "Письменные пояснения" и изложите в нем Вашу позицию.

Всего доброго,

Уважаемая Людмила г.Уфа !

В такой ситуации рекомендую вам обратиться на месте за помощью к юристу, который сможет в Апелляционной инстанции Верховного суда РБ:

- представлять в суде ваши интересы;

- квалифицированно давать пояснения по апелляционной жалобе и т.д.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 07.10.2015г