Смогу ли я её приватизировать сейчас и в дальнейшем продать?

• г. Знаменск

В данный момент я проживаю в коммунальной квартире. Много лет стояла в очереди на отселение в другой город. Сейчас мне дали однокомнатную квартиру в другом городе. Смогу ли я её приватизировать сейчас и в дальнейшем продать?

Ответы на вопрос (1):

Можете, если ранее не воспользовались правом бесплатной приватизации