Проблемы покупки студии в бывшем общежитии и методы самостоятельной проверки без риэлтора

• г. Москва

Хотим купить квартиру сиудию в бывшем общежитии, с какими проблемами мы можем столкнутся? Как проверить квартиру самостоятельно без помощи реэлтора?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в росреест с запросом о собственниках квартиры и обременениях просто по адресу недвижимости. Услуга платная - около 200 рублей.Сведения получите в течение 2-3 дней.