Меня зовут Сергей. Можно ли получить выплату за лёгкий вред здоровья и за вред средней тяжести, после ДТП от Росгосстраха.

• г. Гуково

Меня зовут Сергей. Можно ли получить выплату за лёгкий вред здоровья и за вред средней тяжести, после дтп от Росгосстраха.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такую компенсацию можно получить только с виновника ДТП.