Как добавить место под лестницей и дополнительную дверь к площадке - проблемы с несогласными соседями в ТСЖ
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Хочу присоеденить место под лестницей, к площадке на 2 квартиры дополнительной входной дверью. ТСЖ не против, против несколько соседей с нашей парадной.

Ответы на вопрос (1):

Место под лестницей является местом общим пользованием, соседи имеют такое же право как и Вы на присоединение, возможно по этой причине и не дают Вам согласие, без которого Вы не сможете оформить площадь за собой.