Как ограничить права отца на общение с ребенком из-за угроз и насилия

• г. Каменск-Уральский

Как запретить отцу видеться с ребенком? Мы не расписаны и не были. Ребенок записан на мою фамилию. Он представляет угрозу. Мне угрожает напрямую. Применяет силу. Психически не уравновешенный.

Ответы на вопрос (1):

- надо "регулярно" писать заявления в полицию, уполномоченному по правам ребенка, в отдел опеки...., в прокуратуру и сообщать о неадекватном поведении отца ребенка, об угрозах - если есть основания, то возбудят уголовное дело, в рамках которого проведут психиатрическую экспертизу;