Порядок подачи второй аппеляции и дальнейшие шаги, если суд не изменяет приговор

• г. Новочеркасск

Здравстствуйте. После вынесения приговора городского суда, мы подали аппеляцию в областной суд, приговор оставили без изменения дело только через две недели вернули снова в городской суд, в какой срок нужно подавать вторую аппеляцию и в какой суд обращаться, и куда обращаться дальше, если судьи не изменят приговор?

Ответы на вопрос (1):

Подается кассационная жалоба в президиум областного суда, На все последующее обжалование год.