Как переоформить землю сельхозназначения в частную собственность для её последующей продажи?

• г. Чегем

У меня 2 га земли сельхозназначения в пожизненно наследуемом владении. Хочу переоформить в частную собственность чтобы можно было продать. Можно ли так переоформить. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас земля в пожизненно наследуемом владении, как Вы пишете, то должно быть соответствующее постановление администрации сельского поселения и предоставлении этой земли в собственность в форме пожизненного наследуемого владения. И соответственно должно быть свидетельство на это право. Если такие документы имеются, то продать можно, но земля также останется сельхозназначения.