Возможно ли получить результаты анализов из лаборатории 12 лет назад?

• г. Москва

12 лет назад я лежала в московской гос больнице (первая инфекционная больница). Можно ли сейчас узнать, какие рез-ты анализов приходили из лаборатории? Мне, обычному человеку, или врачу из другой клиники?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---врачу из другой клиники не получится выяснить. а вы можете просить выписку из истории болезни. в которой просите расписать и результаты анализов.Но так как срок прошёл довольно большой. можно попробовать лично обратиться с заявлением на имя Главврача и поднять архив.