Проблемы получения справки о безработности в службе занятости - влияние на возможность подачи заявления в суд или регистрации

• г. Москва

В службе занятости, не дают справку, что я безработный, а мне нужна эта справка, для падачи заявления в суд, может встать на учет, в службу занятости.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не состоите на учете в службе занятости, то Вам не выдадут такую справку. Вставайте на учет.

Если вы там стоите на учете вам такую справку обязаны выдать.