Как написать заявление чтоб ЖКХ вернула ранее оплаченные пени на оплату коммунальных услуг.

• г. Санкт-Петербург

Как написать заявление чтоб жкх вернула ранее оплаченные пени на оплату комунальных услуг.

Ответы на вопрос (1):

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.