Временная инвалидность и тяжелые хронические заболевания в договоре на продажу квартиры - обременение или нет?

• г. Санкт-Петербург

Указывается ли временная инвалидность (без опекунов) и наличие тяжелых хронических заболеваний (ст 57 п 3 ч 2 ЖК РФ) в договоре на продажу квартиры как обременение?!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет.К различным видам обременений относится: ипотека,рента; арест имущества; опека; квартира в найме; сервитут на земельный участок.