Что делать, если звонят с требованиями долга от компании ООО ВОСТОКФИНАНС?

• г. Усть-Кут

Я по поводу ООО ВОСТОКФИНАНС. Звонят в любое время суток-требуют долг (мама брала в 2007 году) была одна не оплата. Сам банк претензий не шлет. Звонят с разных номеров не соответствующих заявленым на их сайте. Что самое интересное четкий украинский акцент. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Если звонят позже 22 часов и раньше 7 часов - писать жалобу в прокуратуру.