Вопрос о наследственных правах в спорной ситуации

• г. Бийск

Я писала но мне почемута написали что к сожалению ответ вам ещё недали и предлогается за деньги перевести в режим ВИП скажите бесплатно то я могу получить информацию? Я писала по ситуации что сидела 7 лет и у меня умерли все мама она жила отдельная папа и бабушка осталась сродная сестра с мачехой и ее дочери каторые тоже живут в папиной квартире 3 комнотной где и я прописанна но мне там жить опасна мачеха премым текстом сказала вновь сядишь а бабушкину квартиру он в марте завещал мне у но у него был рак и принемал серьёзные сильно действующие припараты по звонкам я понемала что он серьёзная настроен толка мне ее завещать но покакимта причинам он расторг завещание и получается мы с сестрой уноследовали но она хотите и заевляет что будет пробовать зная что сними я жить небуду они и гора присвоили документы на него я незнаю где вначале отдали ключи от однокомнотной с пустыми стенами и задолжностью по камунальным я только росщиталь задолги у меня кроме молодого человека некого нет кое-как поднемаюсь наноги освободилась 2015 году и у меня пытаются отобрать все дак я сегодня живу с молодым человеком а завтра нет 3 комнотную они специальная нехотят приватизироватьичтобы я непродала свою долю.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос то в чем?

Вам надо очно зайти к юристу или подробнее объяснить, родственные связи и имущество наследуемое.

Нам со сродной сестрой досталась однакомнатная от отца,мы с ней в равных долях,на данный момент в этой квартире проживают я сестра живёт с матерью в трёх комнотной я тоже пока там прописана но проживать мне в ней не дают,и теперь ещё сестра хочет и эту однушку продать,но я не хочу,т.к.мне негде будет проживать. Да я знаю что через суд я добьюсь проживания по месту прописки,но это для меня самоубийство,и других вариантов нет,потому что квартира по месту прописки не превотизирована. Как мне поступить с однокомнотной,и что можно сжелатьс той где я прописана,там главная квартирой сьемщица все та же моя сестра. Может ли суд обязать сестру преватизировать ещё,что бы я как то потом смогла продать свою долю,для того что бы я смогла с этих долей от квартир,,купить себе хоть какое то жильё?