Можно ли вернуть оригинал ПТС у банка, если продана машина, приобретенная в кредит?

• г. Новоуральск

Купил машину в салоне оформив через кредит. После покупки из банка позвонили и потребовали привезти оригинал птс. привез в банк птс. решил продать машину, сделал дубликат птс продал. Езжу уже на другой машине и плачу кредит за машину которую приобрел в салоне в кредит. Можно ли мне теперь забрать птс у банка, все равно у меня той машины нет, а кредит я плачу исправно.

Ответы на вопрос (1):

Банк скорее всего не отдаст птс. Более того банк может оспорить сделку.