Как оформить право собственности на ж/д тупик для заключения договора на подачу-уборку вагонов?

• г. Самара

У нас в собственности участок земли. На нем ж/д подъездные пути (тупик) не общего назначения. Документов о нашем праве собсвенности на этот жд тупик нет. Других документов тоже нет. На жд карте тупика тоже нет. Как оформить право собственности на тупик для последующего заключения договора на подачу-уборку вагонов?

Ответы на вопрос (1):

заключите договор купли - продажи этого тупика или запросите из архива справку о принадлежности данного тупика. Далее обращайтесь в рег. палату за регистрацией права собственности.