Что скрывается за предложением получения экспресс-карты с кредитным лимитом в один миллион рублей за небольшую плату?

• г. Москва

Получил извещение с шпи на получение экспресс карты с кредитным лимитом одного миллиона рублей с оплатой пошлины 2950 руб. в чем подвох.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это мошенники. В письме бумаги, с которыми можно только в туалет сходить.

Никуда не ходите, ничего не получайте, нигде не расписывайтесь.

мошенничество, более ничего.