Тарифы на отопление и взимание платы за теплоснабжение в городе Троицке Челябинской области

• г. Троицк

По скажите пожалуйста! Как узнать тарифы на отопление в квартире в городе Троицке Челябинской области? И имеет ли право наша управляющая компания взимать плату за теплоснабжение круглогодично, т.е. даже в неотопительный сезон?

Ответы на вопрос (2):

Если органы власти приняли решение о начислении платы за отопление в течение ВСЕГО года РАВНЫМИ платежами, то ваша УО вправе начислять плату за отопление и в ЛЕТНИЕ месяцы, когда тепло в квартиры не подаётся.

А по поводу тарифов - в Администрации города.

Но при этом мы сидим ещё и с обогревателями в отопительных сезон, т.к. в квартире холодно, особенно маленькому ребёнку. Из-за сырости идёт плесень.