Упрощение процедуры получения гражданства РФ для переселенцев из Донбасса с временным убежищем

• г. Выкса

Для тех кто из Донбасса и получил временное убежище книжку, может прописка а не регистрация облегчить получить паспорт РФ и стать гражданином РФ. Спасибо за Ваше внимание.

Ответы на вопрос (1):

Вы задали аналогичный вопрос 10.09.2015 г. в 14:29

Благодарю за внимание

.

Россия, г. Новосибирск??????

"Прописываться" у кого-то и с кем-то Вы сколько угодно можете.

Регистрация по месту пребывания должна быть.

И чтобы получить Паспорт Гражданина Российской Федерации - необходимо для начала приобрести гражданство РФ с последующей выдачей паспорта Гражданина РФ.