Каковы шансы студента на получение алиментов в размере 5 тысяч рублей в месяц без собственного заработка и что делать в данной ситуации?

• г. Сортавала

Я студент, получающий среднее специальное образование, имеющий ежемесячную стипендию в размере 626 руб. с меня требуют алименты в размере 5 тысяч в месяц, но у меня нету никакого заработка, через пару дней на меня хотят подавать в суд на алименты, каковым будет предположительное решение суда и что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Будет решение суда об уплате алиментов в размере 25% доходов на одного ребенка. То есть из вашей стипендии будут высчитывать 67 рублей ежемесячно.