Как построить капитальный сарай на участке с границей ЛЭП?

• г. Староминская

Могу ли я построить капитальный сарай с учётом что одна из стен будет стоять на границе участка, но эта граница не между соседями с боку, а именно задняя часть участка, там где земля не предусмотрена под застройку так как дальше идёт линия ЛЭП.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете построить капитальный сарай.

В любом случае вам необходимо согласовать с собственником смежного земельного участка возможность уменьшения расстояния между строением и грани цей соседнего участка.