Ситуация с заклинившим двигателем на работе - проблемы работы, отсутствие свидетельства и недостаток коммуникации

• г. Ковель

Вот такая ситуация. На автомобиле на котором я работаю, заклинило двигатель, но но не вмою смену, напарник написал, как это было, а я что могу об этом написать если при мне ничего не было... подскажите пожалуйста какую позицию взять, ведь условия работы, ужас, перегрузы, бездорожье не качественная сборка двигателей, и т.д. а им только повод дайте для наказания экипажа. Все равно накажут, и где тогда брать приказ о наказании? Нам его не озвучивают что делать?

Ответы на вопрос (1):

В будь-якому випадку мають ознайомити з наказом. Пишіть так як було Ви нічого не бачили. Загалом, слідкували за автомобілем але через те то чи те то таке могло виникнути. Я не автомобіліст, а тому Вам краще знати що написати.