Как аннулировать доверенность и самостоятельно забрать документы оОО из налоговой?

• г. Москва

Хочу аннулировать доверенность, написанную чтобы человек забоал документы ооо из налоговой, так как думаю, что человек скроется с оригиналами. Регистрация произойдет через неделю. Что мне делать чтобы я сама забрала документы.

Ответы на вопрос (3):

Обратиться к нотариусу, выдавшему доверенности, с заявлением о её аннулировании, а потом лично забрать в налоговой нужные Вам документы.

Доверенность не была нотариально заверено.

В таком случае она не действует. Просто сами забирайте документы, и всё.