Что делать, если бывший муж сменил работу и перестал выплачивать алименты на ребенка?

• г. Чита

Мой бывший муж выплачивает алименты на ребенка, но сейчас устроился на другую работу, что мне сейчас нужно сделать, опять идти к приставам?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете просто уведомить об этом ФССП, это просто ускорит выплаты, если они осуществляются несвоевременно и перерасчет в случае необходимости такового.