Наследственные права - имеет ли мать право на долю в оставшейся квартире после убийства ее родителей?

• г. Хабаровск

Более 10 лет назад произошло убийство моих бабушки и дедушки. Убийца-их сын и мой дядя. Моя мать-их дочь и его родная сестра. После их смерти осталась двухкомнатная квартира. Моя мать вписана в ордер на эту квартиру. Сейчас у моей матери уже есть приватизированное жилье. Вопрос-имеет ли она право на долю в оставшейся квартире?

Ответы на вопрос (2):

да, имеет, она должна в судебном порядке вступить в наследство

после убийства кто вступил в права наследования на данное жилье??? вам следует обратиться за платной консультацией ...много неясных вопросов