Вопрос о возможных финансовых претензиях и правах супруги после выкупа доли в квартире

• г. Санкт-Петербург

Вопрос? Через месяц после развода я выкупил долю в 3 км. кв. за 550 т.р. договор купли продажы рег. палата. Подписали между собой супруж. Соглашение. Не заверенное нотариально. В нем прописали, что стоимость квартиры 2 млн.600 т.р. В супружеском соглашении написано, доля каждого. Далее пунктом прописано, что стороны договорились произвести раздел вышеуказанного имущества следующим образом: фам. имя отч. передает мне в собственность 1/2 доли квартиры путем заключения договора купли-продажи и далее после оформления сделки в рег. палате квартира является моей личной собственностью и разделу не подлежит. Вопрос? Прошло уже почти три года. Может ли она мне что-то предьявить в плане финансов, и имеет ли она право на 1/2 долю кв.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Нет, не сможет ничего предъявить.