Правильное составление уведомления о расторжении договора с автошколой и возврате денежных средств

• г. Красноярск

Хочу расторгнуть договор с автошколой, передумал учится, как правильно составить уведомление о расторжении договора и возвращении денежной суммы.

Ответы на вопрос (2):

Требование о расторжении составляется на основе норм ГК и ЗоЗПП, а также условий договора. Занятия посещали?

Занятия не посещал,через несколько дней после заключения договора решил его расторгнуть