Можно ли взять потребительский кредит, гася его не через лицевой счет, и как это сделать для индивидуального предпринимателя?

• г. Верхний Мамон

Могу ли я, являясь индивидуальным предпринимателем, взять потребительский кредит в размере 150 000, с условиями погашения не через свой лицевой счет, как требует банк, а через кассу или пластиковую карту? Причина в том, что по счету у меня финансовых движений нет и за ведение счета с меня денег не снимают. А если я буду гасить кредит через счет, это примерно 6000 в месяц, то за ведение счета с меня будет списываться 1700 рублей, а это около 20 000 в год, не считая процентов по кредиту. Надеюсь я в полной мере обрисовал ситуацию, и надеюсь на вашу помощь. Заранее благодарен. Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы необходимо решать только с тем банком, где собираетесь оформить кредит. Юристы такие вопросы не решают, потому как нет таких полномочий от банка!