Как делится имущество при разводе молодой и бездетной пары, где муж - гражданин России, а жена - гражданка Казахстана, при условии, что они взяли кредит в России на зарплату мужа?

• г. Костанай

Если молодая и бездетная пара не имеет имущества. Брали кредит в россии под зарплату мужа и на него оформлен как он делится при разводе? Муж россиянен, жена гражданка казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Делится 50 на 50 при подачи иска о разделе имущества супругов.