Суда от 17.09.08, вопрос 4. Имеется ли у Вас судебная практика об этом?

• г. Санкт-Петербург

На всей ли территории РФ, собственник комнаты вправе разделить свою комнату на две изолированные, при условии, если присоединения к комнатам (части) площади общего имущества многоквартирного дома, а также изменения размера (площади) общего имущества коммиунальной квартиры не будет? См. ст.26 (3), 40, 41 (2), 36 (3) ЖК РФ, Обзор Верх. Суда от 17.09.08, вопрос 4. Имеется ли у Вас судебная практика об этом? Ришлите её, пожалуйста, на эл.адрес. Спасибо. С Уважением.

Ответы на вопрос (1):

вопрос из категории платных

практика применения норм закона должна быть (по идее, на практике бывает наоборот) одинаковая во всех субъектах РФ