Вопрос о возможности участия в программе Молодая семья для семьи из трех человек с долей в приватизированной квартире

• г. Брянск

У нас семья из 3 х человек. Я в несовершеннолетнем возрасте участвовала в приватизации квартиры, т.е. у меня есть доля 12 кв. Муж и дочка только прописаны в квартире и на них приходится по 8 кв.м.Можем ли мы участвовать в программе молодая семья?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По квадратным метрах вы подходите под программу.