Что делать, если не могу явиться на суд заграницей из-за материальных проблем?

• г. Ставрополь

Нахожусь загранице, пришло письмо к мое у отцу на почту что я должен явиться на суд

Подскажите что мне делать если я не могу явиться... Могу я отложить на неопределенный срок? Так как связи материального положения не могу явиться.

Ответы на вопрос (2):

Просить об отложении можете.

Суд смотря по обстоятельствам может удовлетворить.

Просите либо отложить судебное разбирательство, но вряд ли вам его отложат на неопределенный срок, либо подайте возражения в письменной форме вместе с заявлением о рассмотрении дела в ваше отсутствие.