Возможные проблемы с таможней при заказе камеры в форме брелока из Китая

• г. Москва

Будут проблемы с таможней если я закажу из Китая камеру в авто брелке? Ключ от автомобиля Mini DV 808 Car Remote heapestC 720HD мини скрытая камера DVR рекордер микро видео камеры, мини видеокамеры.

Ответы на вопрос (1):

СОГЛАШЕНИЕ

от 18 июня 2010 года

О ПОРЯДКЕ

ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ТОВАРОВ ДЛЯ ЛИЧНОГО

ПОЛЬЗОВАНИЯ ЧЕРЕЗ ТАМОЖЕННУЮ ГРАНИЦУ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

И СОВЕРШЕНИЯ ТАМОЖЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ, СВЯЗАННЫХ

С ИХ ВЫПУСКОМ

I. Перечень товаров для личного пользования,

запрещенных к ввозу на таможенную территорию таможенного

союза и (или) вывозу с этой территории

1.4.специальные технические средства, предназначенные для негласного получения информации, ввоз которых на таможенную территорию таможенного союза и вывоз с таможенной территории таможенного союза ограничен

В противном случае приготовьтесь к встрече с отделом дознания таможни.