Анализ возможности признания нотариальной сделки недействительной в случае опьянения и способы ее доказательства

• г. Калуга

Можно липосчитать нотариальную сделку недействительной, если человек находился в наркотическом или алкогольном опьянении? И как это доказать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Что значит нотариальная сделка? Договор либо заключен либо нет. Некоторые договоры подлежат обязательной регистрации. Нужна юридическая консультация, звоните.