Куда обратиться, если заблокировали карту с детскими пособиями - в банк или в органы социальной поддержки?

• г. Таштагол

Род скажите пожалуйста мне мою карту арестовали и в Минос вогнали куда перечисляют детские пособия я им отнесла справку они должны разблокировать вот тоже то она в минус куда мне идти к ним или в банк.

Ответы на вопрос (1):

к судебным приставам конечно. Они обязаны при предоставлении Вами справки и поступлении на счет детского пособия снят арест со счета.