Необходимость оформления наследства - умерший дедушка, наследство квартиры и права сына-отца

• г. Омск

У меня умер дедушка я с ним жил у него есть еще сын мой отец умер если я не успею оформить наследство квартира ему отойдет полностью.

Ответы на вопрос (1):

Константин вы же не необитаемом острове находитесь! Можете нотариусу ,который занимается наследственным делом выслать почтой заверенную копию заявления.Все отойдет полностью другому наследнику,а восстанавливать срок принятия? Должна быть уважительная причина