Как продлить временную регистрацию в Красноярске после истечения 90-дневного срока?

• г. Красноярск

Я приехала из Беларуси в Красноярск три месяца назад. Сделала временную регистрацыю на 90 дней. Срок заканчивает, а я хочу остаться. Могу ли я дальше продлить ее еще на 90 дней? И что мне для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Продлить регистрацию вы не можете,но можете по факту спокойно жить без всякой регистрации

Границы между странами нет и если вы сами никому не расскажете,то и никто не сможет проверить когда вы фактически приехали.