Проблема с воровством товара - как бороться с покупателями, укравшими товары и отказывающимися предоставить содержимое сумки?

• г. Владивосток

По видео увидел как покупатель своровал товар и положил его в сумочку. На выходе отказался показывать содержимое сумки. Как изъять товар?

Ответы на вопрос (2):

Полицию срочно вызывайте. Можете только предложить вернуть товар, сами ничего не изымайте. Привлеките больше свидетелей к этому процессу, снимайте на видео.

Вызывайте полицию. Полиция досмотрит.