Как получить выплаты пособия по уходу за ребенком, находясь в декретном отпуске, при банкротстве компании

• г. Новосибирск

Нахожусь в декретном отпуске на протяжении пяти месяцев не получаю пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет. Компания находится в Москве, а я проживаю в Новосибирске, компания в стадии банкротства общалась только со мной бухгалтер т.к.все филиалы в Новосибирске закрыли. Сегодня я узнала что и бухгалтера уволили. И в течении месяца уволят меня. Как подскажите пожалуйста мне добиться выплат? Куда в первую очередь обратиться? Надеюсь на Вашу помощь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если уже идет процедура банкротства нужно скорее обращаться в суд, чтобы Вам добавили в список кредиторов (тем, кому компания должна).