Отказываются дать справку о доходах в декретном отпуске для продления детского пособия - обязанность бухгалтера или собственная ответственность?

• г. Иркутск

Я нахожусь в декретном отпуске, мне отказываются делать справку о доходах, для соц защиты, что бы продлить детское пособие. В этой компании главный офис в Новосибирске, я работаю в Иркутском филиале. Бухгалтер сказала чтоб я сама звонила в Новосибирский ФСС и заказывала справку у них. Т.к. Они не видят моих выплат, не они их выплачивали. Скажите пожалуйста, чья это обязанность, бухгалтера или я сама должна заказывать себе справку? И как мне поступить в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обязана бухгалтерия вашей организации предоставить вам справку