ПОВТОРНО) - Какой стаж будет учитываться при пересчёте пенсии с 2010 года?

• г. Ейск

(ПОВТОРНО) - Какой стаж будет учитываться при пересчёте пенсии с 2010 года? Календарный? Или за выслугу лет? Я бывший пилот Гражданской авиации, при оформлении пенсии в 1989 году (стаж по выслуге лет) составил 48 лет; а календарный 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

1. Сначала нужно дождаться закона, а не его проектов.

2. Если исходить из разумности, то календарный. Но ... посмотрим.