Можно ли продать свою долю в квартире и купить 1-комнатную квартиру с материнским капиталом, если остаток принадлежит бывшей свекрови?

• г. Северск

Я и моя 14-летняя дочь имеем 1/3 долю в двух-комнатной квартире. Остаток принадлежит моей бывшей свекрови (муж умер в 2004 г.), могу ли я продать свою долю её второму сыну и приобрести 1-комнатную квартиру с добавлением материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете