Как установить родственные отношения с приемной дочерью в возрасте 25 лет

• г. Старый Оскол

Как установить родственные отношения между мной Каньшиной Людмилой Петровной и дочерью моего мужа которую я воспитываю с 5 лет. В возрасте 3 лет у нее умерла мама и через 2 года мы с ее отцом стали жить и воспитывать его дочь. Сейчас ей 25 лет.

Ответы на вопрос (1):

Родственных отношений между вами быть не может, т.к. вы не родственники. Вы можете только подтвердить только тот факт, что вы члены одной семьи, если это необходимо.