Требуется лицензия на продажу спиртосодержащей продукции для восстановления эмали зубов - вопросы и ответы

• г. Москва

Меня зовут, Милана Карпенко. Я представитель компании Нано-фарма. Мы официальные дистрибьюторы итальянской компании Coswell. Мы занимаемся продажей профессиональной зубной пасты для стоматологических клиник. Нам требуется лицензия на продажу спиртосодержащей продукции, речь идет о лаке стомисенс.

Это продукция для восстановления эмали. Содержание спирта 23%. Вопросы в следующем:

а) Какие документы необходимы?

Б) Какие затраты ожидаются?

В) Дополнительные требования к хранению продукции

г) За какой период можно это осуществить?

Заранее благодарю, буду ждать Вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Заключить лицензионный договор, для начала.