Как продать временный торговый павильон, если договор об аренде не продлевается?

• г. Самара

У меня временный торговый павильон. Земля в аренде. Продать павильон в данный момент не разрешают, как и продлевать договор об аренде. Объясняют, что должен выйти какой то закон по этому поводу. В результате не могу продать павильон. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

А вам разрешение на продажу павильона и не нужно.

ОН ВРЕМЕННЫЙ

УДАЧИ ВАМ