Возможность приватизации комнаты в общежитии - какие права имеет родитель, прописанный с ребенком?

• г. Пермь

Наше общежитие в сентябре передают муниципалитету и есть возможность привати зировать комнату. В комнате постоянно прописана я с дочерью 13 лет, у мужа временная прописка. Получается, что приватизировать можно только мне. Я уже учавствовала в приватизации, как несовершеннолетняя в 1990 г, родители включили меня в приватизацию. Имею ли я право на приватизацию сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право, о праве несовершеннолетних участвовать в приватизации 2 раза прямо указано в законе. Но почему Вы забываете о праве Вашей дочери участвовать в приватизации?